Universal Road Trip (URT) — Техас, часть 1

Команда Universal Nutrition снова в туре, чтобы увидеть ее в первой части нового видео-серии Universal Road Trip (URT). В этой части команда посещает Техас. Существует новый формат видео для Universal Road Trip. В новом сезоне основное внимание будет уделяться тренировкам и питанию, поэтому осмотр достопримечательностей уже не так важен, по крайней мере, в видеороликах.

Universal Nutrition — это компания по бодибилдингу, а не туроператор, которая должна представлять рекламные ролики о достопримечательностях города. Тем не менее, спортсмены из Universal Team развлекаются, а также смотрят города, в которые они ездят. В этом эпизоде ​​команда отправляется в Даллас для усердной тренировки и поддержки из местного магазина добавок.

Тренировки проходят в локаутном спортзале, Крис Туттл, IFBB Pro и Universal Athlete спиной к расписанию тренировок, Антуан «Капитан Торрент» тренирует руки по графику тренировок на день. Для Криса тренировка начинается с подготовки его встряски внутри тренировки. Его фаворитом является Atomic 7 от Universal, комбинированный продукт BCAA. Крис обычно берет 2 мерные ложки для своей бутылки с водой и выпивает ее часть перед тренировкой, а остальную часть — на протяжении всей тренировки. В межсезонье добавляются углеводы, в сезон соревнований он использует Atomic 7 pure.

Антуан предпочитает торрент как встряску до и после тренировки, потому что он предпочитает дополнительные углеводы для большей энергии во время тренировки. Он берет 4 мерные ложки торрента и часто добавляет мерную ложку Universal Shock Therapy, чрезвычайно эффективного бустера перед тренировкой. Так как у Криса уже есть его Атомная 7, добавляется мерная ложка. Дополнительные BCAA никогда не повредят во время тренировок. Выпей это быстро и начинай разогреваться.

Антуан предпочитает упражнения для изоляции для разминки. Сегодня он делает супер-набор бицепсовых и трицепсных нажатий на трос. Здесь он в первую очередь касается хорошего насоса. Это продолжается узкой штангой с плоским жимом лежа. Для этого Антуан использует цепи, которые он помещает по обе стороны от штанги штанги и которые, когда штанга опускается на грудь, касаются пола и тем самым уменьшают вес. С увеличением веса он также увеличивает количество цепей, которые он надевает на штангу.

Мы продолжаем с несколькими стоящими гантелями, а затем с SZ. Здесь Антуан выбирает вес, с которым он может легко выполнить 4 полных повторения, а затем добавляет дополнительные неполные повторения. Речь идет о хорошем насосе и изолировании бицепса. Затем следуют несколько провалов на скамье для трицепса и двусторонние скручивания бицепса на кабеле. Это продолжается трицепсами надавливания на трос. Антуан снова использует технику частичных повторений. После 4 полных повторений повторения следуют с укороченным диапазоном движения.

Он любит эти вариации, которые включают в себя наборы дропа. Все ориентировано на максимальную накачку и связанный с этим хороший рост мышц. После тренировки есть небольшое объяснение его тренировочной философии. Для него важно делать короткие перерывы между подходами и упражнениями (обычно 30-60 сек.), Чтобы все время иметь хороший насос. Поэтому он также любит делать супер-сеты, чтобы делать упражнения, например, для Уметь попеременно делать бицепс и трицепс.

Крис, с другой стороны, начинает с чехлов на машине для тренировки спины, чтобы начать с упражнения, в которое руки не входят. Для Криса чехлы — отличное упражнение, чтобы согреть спину и наполнить латиссим кровью. Затем это продолжается с латом, тянущим к сундуку на кабеле тянуть. Крис использует полный путь и тянет шест как можно дальше к груди. Затем он тренируется до полной мышечной недостаточности, даже если последние повторения возможны только на коротком диапазоне движения. Его спина всегда была его слабым местом, но в последние годы он значительно улучшился, изменив свою подготовку. Это продолжается комбинированным движением наклонения в сторону и гребли с гантелями.

В этой поездке нельзя пренебрегать весельем, поэтому команда переходит в «Парк нулевой гравитации». Парк развлечений, в котором также есть банджи-джампинг. Прежде всего, все еще идет дискуссия о том, кто на самом деле может прыгать, так как ограничение веса в 240 фунтов. и Крис прямо на границе. Мальчики немного глупые, в конце концов, Крис прыгает, и все идет хорошо. Наконец, начинается гонка на драгстеров, и это все благодаря поездке URT в Техас.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *