Animal WHEY — Powerprotein — Информация — Отзывы

«В прошлом у меня часто возникали проблемы с желудком при использовании протеиновых порошков и / или вкус был просто дерьмовым. В рамках программы Animal WHEY компания Universal Nutrition разработала белковый продукт, который с одной стороны имеет прекрасный вкус, легко смешивается с молоком, а также содержит пищеварительные ферменты, так что белок может хорошо усваиваться моим организмом. Это играет большую роль для меня. Если вы хотите максимально использовать свой потенциал для наращивания мышечной массы, то вам также следует использовать лучший белок. Для меня это Animal WHEY. »
— Бодибилдер IFBB Pro Фрэнк« Гнев »МакГрат

Основы … Для некоторых это означает банальность, простоту и простоту … Ничего, что могло бы вдохновить вас. Для других, включая многих профессионалов в бодибилдинге, основы абсолютно необходимы. По отношению к вашему телу они необходимы. Вы не можете жить без них, особенно как культурист. Для лучших в мире силовых атлетов и бодибилдеров протеин — это одна из тех основ, на которые вам просто нужно рассчитывать. Белок является основным источником роста новых мышц. Поэтому достаточное количество белка является главным приоритетом для бодибилдеров.

Большинство спортсменов знают, что пищу следует употреблять с этими популярными источниками белка. Для каждого из этих источников животного белка известно, сколько белка они содержат на 100 г и сколько вы должны потреблять примерно каждый день для достижения ваших целей наращивания мышечной массы. Тем не менее, требуется определенное количество планирования и времени для приготовления пищи. Конечно, жевать тоже есть. Из-за этого протеиновые порошки существуют уже долгое время для удовлетворения ежедневных потребностей в белке; можно использовать в качестве дополнения к обычному питанию.

С тех пор, как появились производители, которые производят питательные продукты для масс, меловые, почти несъедобные белковые порошки стали вкусными смузи для фитнеса. Вы можете найти блендер для протеиновых коктейлей почти в каждом спортивном доме. Однако с ростом конкуренции среди производителей белковых продуктов качество самого белка ухудшилось, пытаясь улучшить вкус и в то же время увеличить маржу.

Бренд Animal — один из В результате большинство уважаемых брендов в мире бодибилдинга так и не попали в белковый бизнес. Для бренда Animal как качество все продукты этой линии были и остаются приоритетными. Поэтому в течение трех десятилетий до сих пор в тренировочных сумках лучших бодибилдеров не было порошка животного белка.

С помощью Animal WHEY Universal Nutrition расширила свой бренд «Animal» белковым продуктом, которого так ждали потребители. Он состоит из белковой смеси, богатой микрофильтрованным сывороточным протеином с перекрестным течением, с ультрафильтрованным концентратом сывороточного белка. В качестве эффективной добавки Universal добавила пищеварительные ферменты папаин и бромелайн. Это превращает Animal WHEY в настоящего члена Animal Line, который может иметь отличительный значок на этикетке банки.

Но одного впечатляющего резюме о банке недостаточно. Чтобы вызвать настоящий ажиотаж на сцене бодибилдинга, Animal Whey сначала должны были зарекомендовать себя в настоящих хардкорных бодибилдинговых студиях мира … В чашках для смешивания лучших бодибилдеров. Animal WHEY, конечно, должен быть очень простым в смешивании, с отличным вкусом, чтобы принимать несколько протеиновых коктейлей в день — удовольствие, а не наказание. Почему так должно быть? Проще говоря, если протеиновый порошок имеет вкус дерьма, вполне возможно, что вы потребляете меньше, чем необходимо для удовлетворения ваших ежедневных потребностей в белке. Согласно Animal Ethos, сывороточный протеин должен иметь такой же вкус, как и он. Это как раз тот случай, когда Animal WHEY.

Правильные белки для наращивания мышечной массы, и они также в легко усваиваемой форме. Это было целью при разработке Animal WHEY. Universal Nutrition не хотела идти на компромисс, когда речь шла об обеспечении как профессиональных спортсменов, так и спортсменов-хобби высококачественным белком. С этим идеалом превосходной степени Команда Животных представила Animal WHEY широкой публике. Самый элементарный из всех продуктов спортивного питания.

Animal WHEY рекомендуется для:

Тяжелоатлеты
Бодибилдеры
Пауэрлифтеры
Все спортсмены, которые хотят увеличить свое ежедневное потребление белка

Животное WHEY Рекомендуемая доза:

Принимайте 1-2 мерные ложки Animal WHEY сразу после тренировки, еще одно хорошее время — между приемами пищи. Animal WHEY также может быть использован для улучшения нормальной еды с помощью высококачественного белка.

Комбинации продуктов Animal WHEY:

Вы можете комбинировать Animal WHEY со всеми основными продуктами линии Animal. Это продукты Pak, Nitro, PM и Animal Flex. Кроме того, со всеми продуктами, которые вы принимаете в лекарственном виде, такими как Test, Stak и M-Stak. Конечно, вы также можете комбинировать Animal WHEY с продуктами перед тренировкой, такими как Animal Rage и Pump.

У вас есть вопросы или вы хотите поделиться своим опытом с Animal Whey? Затем воспользуйтесь функцией комментариев.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *