Фрэнк «Гнев» МакГрат — как ты стал животным?

Фрэнк «Гнев» МакГрат — один из самых популярных профессионалов бодибилдинга в США. Легендарный Animal Athlete дал нам представление о его жизни и его возвращении на сцену большого чемпионата IFBB в прошлом году. В видео-серии из пяти частей вы можете проследить каждый шаг своего пути к вершине бодибилдинга, иногда с очень личным пониманием личной жизни Гнева.

В настоящее время есть много мотивов, чтобы поддерживать себя в форме. Но это в основном влияет на фитнес / оздоровительную сцену. Трудно найти действительно вдохновляющих культуристов. Но для многих из нас, кто сопровождал карьеру Фрэнка МакГрата на протяжении многих лет, нет никаких сомнений. Фрэнк — чистая мотивация для бодибилдинга!

Он — парень на плакате, который прыгает к нам в Animal Iconic T. Его характерное предплечье, перекрещенное жировыми трубопроводами, чаще встречается в социальных сетях, чем почти любой другой спортсмен на сцене бодибилдинга. Почему это так? Как часто замечал сам Гнев, он ненормальный, и в этом суть!

Тем не менее, многие люди не знают, что Фрэнк, который когда-то ставил ноги на сцену мистера Олимпии, все еще участвует в чемпионатах как профессиональный бодибилдер. Тем не менее, Фрэнк МакГрат теперь более легендарен благодаря своим чрезвычайно мотивирующим, очень личным видео о животных и своей ленте, чем по выступлениям в чемпионате.

Но Гнев не только вернулся на соревновательную культуру бодибилдинга для развлечения, он все еще хочет победить, и он все для этого отдает. В видео-серии «На сцене» он позволяет всем своим поклонникам принять участие и дает им впечатляющий взгляд за кулисы.

Гнев обратно на сцену

Чемпионат по бодибилдингу нельзя сравнивать с другими спортивными соревнованиями, в которых вы, возможно, уже участвовали. На этапе чемпионата по бодибилдингу будет представлен готовый продукт, конечный результат многих месяцев напряженной работы. Почти сверхчеловеческие, спортивные усилия отдельных спортсменов остаются скрытыми — распространяющимися месяцами, часто годами, — просто чтобы иметь возможность соревноваться с другими бодибилдерами в определенный вечер на сцене, чтобы измерить лучшее тело в соревновании.

В прошлом году Фрэнку МакГрату пришло время установить отправную точку для шоу Leg Ferrigno Legacy в Лас-Вегасе. Это должен быть его первый крупный чемпионат по бодибилдингу за почти 3 года соревновательного перерыва. В своих видео-сериалах он позволяет своим фанатам испытать на себе все приготовления, взлеты и падения, от большой выпивки до совершенно обезвоженных последних часов перед шоу. Все подытожено в 10-недельной «поездке».

И потому что это не просто какой-то бодибилдер, но Гнев, он не делал все это ради забавы. Гнев чтил «возрождение» его сценического присутствия на его отце, который умер в прошлом году и был его самым ревностным и преданным поклонником. Перед началом съемок его похоронили в футболке с животными.

Если вы когда-нибудь задумывались о том, что нужно для профессионального бодибилдинга, создания своего тела до предела, чего вы не должны делать, чтобы достичь своих целей, тогда этот 5-серийный видео-сериал это Окна в мир гнева и хардкорного бодибилдинга.

Фрэнк провел бесчисленные часы, готовя свое возвращение. Если вы потратите только один час на себя и посмотрите все видео, этого должно быть достаточно для того, чтобы жить и тренироваться, как настоящее животное.

ВИДЕО-ЧАСТЬ I «НИКОГДА НЕ УДАЛИТЕ»
В первой части видео-серии атлет силы, вдохновивший легионы юных бодибилдеров, рассказывает о том, почему он хочет вернуться на этап крупного чемпионата по бодибилдингу. , О да, конечно, мы также видим Гнев во время тренировок.

ВИДЕО ЧАСТЬ II «МЕЧТА НИКОГДА НЕ УМРАЕТ»
В рамках Олимпиады 2015 года Фрэнк МакГрат отправляется в Лас-Вегас, чтобы встретиться с фанатами на стенде Animal. Там он также встретил своего давнего друга Грега «G Diesel» Сантарсьеро и пауэрлифтера Сэма Берда. Все трое рассказывают о своих подходах к обучению, стратегии соревнований и своих целях.

ВИДЕО ЧАСТЬ III «ИДЕТ ЧЕРЕЗ АД»
Всего за несколько дней до того, как полностью истощенное шоу Lou Ferrigno Legacy Show, Фрэнк должен внимательно выслушать, чтобы вспомнить, почему он снова идет к пределу. Даже когда его тело на самом деле хочет сдаться, его безграничная мотивация гарантирует, что он будет продолжать и продолжать.

ВИДЕО ЧАСТЬ IV «ПОЧТИ ТАМ»
До шоу осталось всего 2 дня. Фрэнк размышляет с частью, которая возвращает его к его детству: пиджак его отца. Будучи ребенком, он все еще чувствовал, когда надевал пиджак, размером с спальный мешок. Теперь она сидит крепко, память о человеке, по чьим великим стопам Гнев всегда хотел идти. Он почти сделал это.

ВИДЕО-ЧАСТЬ V «ШОУ»
Наконец-то пришло время, после нескольких месяцев изнурительной подготовки Wrath и он вернулся. Возвращение на этап крупного чемпионата по бодибилдингу. Познакомьтесь с Гневом за кулисами на выставке бодибилдинга IFBB Ferrigno Legacy Pro 2015 года, на выставке Carb and Pump Up и его мыслях о своем наследии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *