9 советов для идеальной фигуры на пляже

Лето — это время, когда многие женщины беспокоятся о своей фигуре. Следующие советы позволяют преодолеть все препятствия на пути успешного снижения веса и жира. Одной из важнейших целей является четкая стимуляция обмена веществ. Наиболее важный фактор для увеличения причины оборота калорий.

Конечно, теперь вы можете просто тренироваться в студии без плана, заменять углеводы белком в рационе по большей части, чтобы все еще достичь цели «пляжной фигуры», но имеет больше смысла подходить к целому с помощью системы. Ниже приведены наиболее важные советы по значительному снижению веса и жира.

1. Начните день с встряски.
Поскольку тело голодает ночью, важно утром обеспечить организм энергией, чтобы значительно стимулировать обмен веществ. Встряхивание по утрам — это идеальное начало, чтобы заполнить запасы энергии и в то же время обеспечить более быструю регенерацию мышц после тяжелой тренировки накануне.

Легко приготовить коктейль, который более сбалансирован по питательности, чем большинство женских завтраков. С медленно усваиваемыми углеводами, высококачественными белками и полезными жирами. Вот точный рецепт для Power Shake:

150 мл холодного кофе, 150 мл несладкого миндального или кокосового молока, 2-3 кубика льда, 40-60 г нежной овсяной муки, 30 г сывороточного белка, столовая ложка арахисового масла и столовая ложка льняного масла. Измельчите все вместе в блендере и добавьте несколько замороженных фруктов в зависимости от вашего вкуса. Этим коктейлем вы обеспечите организм всеми важными питательными веществами для хорошего начала дня.

2. Уменьшите потребление сахара
Нормальный столовый сахар (сахароза) — главный враг быстрого снижения веса и жира. Постарайтесь резко сократить потребление сахара и избегайте продуктов, которые содержат много скрытого сахара, таких как фруктовый йогурт, лимонад и, конечно, всевозможные сладости.

Домашний сахар крайне контрпродуктивен для снижения жира в организме; он вызывает быстрое повышение уровня сахара в крови, что обеспечивает сильный выброс инсулина и, следовательно, способствует накоплению жира.

Старайтесь не есть рафинированный сахар в течение 30 дней. Вместо этого прибегайте к натуральным видам сахара, таким как фруктоза. Большая порция ягод обеспечивает организм многими антиоксидантами и одновременно снижает тягу к сладкому. Вы также должны избегать искусственных подслащенных напитков, если это возможно, и вместо этого пить воду с некоторыми сжатыми фруктами в качестве подсластителя.

Еще одна хорошая альтернатива для увлажнения — несладкий зеленый чай. Зеленый чай также имеет дополнительные жиросжигающие свойства и поэтому является очень хорошей добавкой для снижения жировых отложений.

3. Специи, как перец, увеличивают сжигание жира
Существуют различные специи, которые имеют жиросжигающие свойства, потому что они стимулируют обмен веществ. Если вы используете кайенский перец с каждым приемом пищи, по возможности, вы обеспечите дополнительный эффект сжигания жира. Существуют различные исследования влияния кайенского перца, которые доказывают метаболические стимулирующие и жиросжигающие свойства.

Ответственным за этот эффект является компонент кайенского перца с названием капсаицин, который увеличивает скорость метаболизма после употребления в течение нескольких часов после приема капсаицина.

После употребления кайенского перца или еды, богатой чили, вы, вероятно, заметили, насколько вы теплее. Этот термогенный эффект приводит к значительному увеличению потребления калорий.

4. Удаление проблемных продуктов
Многие люди чувствительны к глютену и молочным продуктам, что значительно снижает прогресс в потере веса. Если у вас также есть проблемы с приемом продуктов, содержащих глютен или лактозу, попробуйте удалить их из своего плана питания, и вы обнаружите, что сжигание жира также возобновляется.

У меня самих есть проблемы с глютеном и молочными продуктами, и для меня отсутствие этих продуктов привело к значительному сокращению окружности моей талии. Старайтесь избегать этих продуктов в течение месяца и следите за реакцией организма. Если вы обнаружите, что процентное содержание жира в организме и, как правило, масса тела снижаются, вы должны постоянно обходиться без этих продуктов. Конечно, этот совет не распространяется на каждую женщину, если у вас нет проблем с глютеном и молочными продуктами, вы также можете включить их в свой рацион.

5. Здоровые смузи для похудения
Смузи в настоящее время абсолютно доступны. Каждый женский журнал содержит рецепты и советы для здоровых, богатых витаминами и питательными веществами смузи. У многих женщин есть проблемы с употреблением большого количества фруктов и овощей обычным способом. В виде жидкого смузи это намного проще, и вы можете есть большое количество овощей и фруктов в течение дня. Помимо положительного эффекта для похудения, смузи также оказывают положительное влияние на кожу и ногти.

Например, идеально подходят капуста, сельдерей, огурец, лайм, кайенский перец, брокколи и имбирь. Для дополнительной сладости вы можете добавить половину яблока или горсть ягод. Вам обязательно следует использовать фруктово-овощной смузи, если вам трудно есть достаточно фруктов и овощей по сравнению с обычными приемами пищи.

В любом случае, много овощей является очень хорошим средством поддержки сжигания жира и стимулирования обмена веществ, не говоря уже о других положительных эффектах для организма. Такие смузи также являются идеальной опорой для фигуры на пляже.

6. Тренировочная система HIIT для оптимального сжигания жира
Вы наверняка будете выполнять ту или иную форму кардиотренировки. Когда речь идет о тренировке сжигателя жира, интервальная тренировка с высокой интенсивностью является наиболее эффективным вариантом. Альтернативно, например в сочетании с короткими спринтами с высокой нагрузкой и высокой частотой пульса, с периодами низкой нагрузки (например, быстрой ходьбы) и низкой частоты пульса.

При обучении HIIT можно потреблять значительно больше калорий, чем при обычной тренировке кардио.

Причиной этого является очень интенсивный эффект дожигания из-за интервалов высокой интенсивности. Эффект также известен как «чрезмерное потребление кислорода после тренировки», то есть чрезмерное потребление кислорода после тренировки в течение более длительного периода времени.

Теперь, летом, такая тренировка, конечно, самая веселая. Так что вам не нужно стоять на беговой дорожке или кросс-тренажере в душной студии, но вы также можете заниматься бегом или ездить на велосипеде на свежем воздухе. Переместите тренировку наружу и наполните легкие свежим воздухом. Небольшой дополнительный солнечный свет творит чудеса с точки зрения мотивации и настроения.

Если вы чувствуете себя хорошо и мотивированы, вы можете выполнять свою фитнес-программу гораздо эффективнее. Быстрое обучение HIIT — отличный рецепт, чтобы немного ослабить тренировку, особенно в зимние месяцы, когда мотивация для тренировки часто не очень высока.

Как новичок HIIT, вы можете начать со спринта в течение 10 секунд, в течение которого вы можете реально тренироваться, после чего следует 50 секунд обычной ходьбы. Вы повторяете все это в общей сложности около 10-15 минут. Вы можете очень хорошо тренироваться на улице, для спринтов вы ищете небольшой холм, чтобы делать горный спринт.

Чтобы оставаться мотивированным даже при обычной кардио тренировке, вы можете, например, Пройдите несколько кругов или отправьтесь в тур по MTB с другом. Независимо от того, что вы можете сделать, важно, чтобы вы наслаждались кардиотренировками. Потому что хорошо спланированная кардиотренировка является одним из наиболее эффективных способов снизить массу тела и процентное содержание жира.

7. Аминокислоты в жидкой форме для поддержания мышц
Чтобы не терять мышечную массу во время диеты, чрезвычайно важно обеспечить достаточное количество высококачественных аминокислот.

Женщины, которые сочетают низкокалорийную диету с интенсивными тренировками, рискуют получить катаболические (истощающие мышцы) реакции, если они не получают достаточного количества аминокислот.

Бережливая масса является решающим фактором, когда речь идет о снижении жировых отложений. Мышцы также нуждаются в относительно большом количестве калорий в состоянии покоя, поэтому скорость основного обмена значительно выше при увеличении мышечной массы. Таким образом, если процент мышечной массы по отношению к массе тела высок, суточная скорость метаболизма основных калорий значительно выше, чем если бы процент мышечной массы был ниже по отношению к жировой ткани.

Как лучше всего употреблять аминокислоты летом? Возьмите, например, BioTech Nitron, жидкий аминокислотный продукт, смешайте 40 мл с 250 мл воды или апельсинового сока, добавьте 2 кубика льда, клубнику или чернику, и здоровый коктейль готов, с множеством аминокислот для наращивания мышечной массы. Кроме того, Protein Fuel от BioTech является очень хорошим выбором. Это небольшие порционные бутылки, наполненные 500 мл воды, которые можно пить во время тренировок.

Аминокислотный коктейль содержит очень мало калорий, значительно меньше, чем загруженный сахаром, купленный коктейль или мороженое, которое многие женщины сейчас любят попробовать летом. Аминокислоты от BioTech Nitron или Protein Fuel также обеспечивают более быструю регенерацию.

8. Сократите перерывы между подходами
Еще один способ увеличить потенциал сжигания жира — сократить время перерывов между подходами. В некоторых студиях есть специальные зоны для кольцевых тренировок с соответствующими таймерами, чтобы сохранить время перерыва. При круговых тренировках различные группы мышц тренируются одна за другой, поэтому перерывы между отдельными упражнениями должны составлять около 30 секунд. Это обеспечивает дополнительный потенциал сжигания жира, а также оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему.

9. Сделайте себе большой салат — идеальный вариант для диеты
Одним из лучших способов снабжения организма высококачественными питательными веществами без чрезмерного потребления калорий является большая салатная тарелка. Есть много женщин, которые не считают салат полезной едой, но есть хитрость:

Сделайте себе большой салат и принимайте порцию перед каждым приемом пищи. Вы будете отдыхать в конце дня. Таким образом, вы обеспечите организм овощами и большим количеством высококачественных питательных веществ и витаминов. Салат также очень хорошо насыщается, если вы выберете подходящий вариант салата.

Вы можете быть очень изобретательны в приготовлении салата; например с греческим салатом с огурцом, оливками, помидорами и сыром фета, или летний салат с салатом айсберг, рукколой, клубникой, черникой и миндалем. Итальянский салат с рукколой, жареным перцем, красным луком и вялеными помидорами тоже очень хорошо подходит.

Если вы хотя бы приблизительно выполнили 9 советов, то это тоже будет идеальная пляжная фигура !

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *