НА КАРТЕ — Фрэнк МакГрат в новом видео-сериале

На карте. Новый видеоклип с участием Фрэнка МакГрата. Это все о путешествиях и тренировках. В первой части серии начинается поездка Фрэнка к классикам Арнольда в Колумбусе, штат Огайо. Точнее, конечно, на культовом мероприятии команды животных «Клетка». Там Фрэнк встречается с другими членами команды животных.

Затем мы продолжаем тренировку груди в «Beyond Limits Gym» с его другом и коллегой по команде Дорианом «Heavy D» Гамильтоном. Наконец мы видим его на мероприятии ABC (Animal Barbell Club) в Metro Gym с поклонником животных Алексом Чангом.

Фрэнк МакГрат уже много лет является одним из самых известных и популярных атлетов Animal Team. Несколько лет назад мы смогли поделиться его «Путешествием» с отличными фотографиями. В результате появились классные плакаты, которые вы можете заказать у нас в магазине.

Жизнь для нас началась одинаково. Каждый из нас где-то начинал. Неважно, если вы сейчас культурист досуг или элитный спортсмен. Вы все еще должны быть в состоянии развить свои очень личные качества, которые часто развивались в начале вашей жизни, если вы хотите реализовать свою очень личную мечту и сделать все возможное для ее реализации. Это ваше очень личное «путешествие».

Как культурист, Фрэнк МакГрат больше известен своей решительностью, смелостью и абсолютной выносливостью, чем своими выступлениями на сцене. Что делает Фрэнка столь популярным среди его поклонников, так это тот факт, что в качестве значка для бодибилдинга он не необычен, а остается очень естественным, расслабленным спортсменом, который также подходит своим поклонникам. Он все еще помнит свое скромное начало в подростковом возрасте, когда в самом начале своей карьеры бодибилдера ему пришлось научиться тренироваться в подвале дома его родителей.

Сегодня, когда Фрэнк МакГрат летает по миру в качестве посла команды животных и уважаемого представителя своего вида спорта, бодибилдинга, он так же популярен среди своих поклонников, как и прежде. На семинарах он может вдохновлять и мотивировать новичков в бодибилдинге, чтобы они сразу же влюбились в спорт.

Аура знаменитости не парит вокруг него. Фрэнк МакГрат все еще «милый мальчик» из соседнего дома, услужливый, скромный, без звездного воздуха. Вы также можете поговорить с ним во время тренировок в тренажерном зале и попросить несколько советов, он всегда готов быстро сфотографироваться с вами на выставках. Он будет относиться к дорожному работнику так же вежливо, как генеральный директор крупной корпорации.

Неважно, с кем он разговаривает, Фрэнк относится к каждому с одинаковым уважением и говорит с ним как с простым силовым атлетом. Это что-то особенное в наши дни в мире, где внимание уже считается слабостью. Многие культуристы, которые попали в профессиональный лагерь и хотят пробиться на вершину бодибилдинга Olympus, теряют свое смирение и уважение к фанатам. Фрэнк, с другой стороны, не утратил своей естественности и всегда может быть веселым.

Вы можете легко восхититься этим в новом видео-бодибилдинге с участием Фрэнка МакГрата Конечно, не следует пропустить фотографии легендарного спортивного соревнования команды животных по «Клетке». Его сестра также говорит и рассказывает о детстве Фрэнка, что он был очень застенчивым мальчиком и его одноклассники не воспринимали как должное. Просматривая несколько журналов по бодибилдингу, будучи подростком, он решил, что бодибилдинг должен быть для него спортом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *