Одежда для бодибилдинга — футболки, майки, толстовки, шорты

Коллекция экипировки для животных от Universal Nutrition уже давно имеет культовый статус в кругах бодибилдеров. Крутые футболки для бодибилдинга с такими надписями, как «Заткнись и тренируйся», «Идите тяжело» или «Идите домой», популярны не только при тренировках в студии, но и на склонах, на пляже или просто для отдыха. Одежда для бодибилдинга должна быть не только красивой, но и функциональной. Футболки, майки, толстовки и спортивные костюмы выполнены из очень мягкого и удобного материала.

Футболки для бодибилдинга от Universal и Animal Team

В дополнение к классическим черным футболкам с надписями очень популярны футболки Animal Iconic. Цвет соответствует цвету банок для животных, желтая рубашка обозначает Animal Pak и напечатана с идентичным логотипом. Красная культовая рубашка напечатана с логотипом банок M-Stak. Если вы действительно ищете классную одежду для бодибилдинга , вы найдете нужные продукты с футболками животных. В дополнение к футболкам майки от Universal Nutrition или из коллекции Animal Gear пользуются популярностью у бодибилдеров всего мира.

Когда значки для бодибилдинга, такие как Фрэнк МакГрат или Роман Фриц, также носят футболки для бодибилдинга в обучающих видеороликах, спрос высок. Линия одежды живет не только от громких имен, качество рубашек, топов, толстовок, шорт, а также от спортивного костюма Universal Retro, спортивного костюма Universal Team, убедительно. Выбирая подходящую одежду для бодибилдинга, спортсмены следят за тем, чтобы их фигура соответствовала своей индивидуальности. Различные топы для животных выглядят очень хорошо для бодибилдеров с широкими, громоздкими плечами. Те, кто мучают себя изо дня в день в студии, также хотят показать свое тело в правильной одежде для бодибилдинга на пляже или во время тренировок в студии.

Толстовки от Universal Nutrition также очень популярны, особенно облегченная толстовка с логотипом серого цвета. Оригинальные толстовки от Universal были представлены на Олимпийских играх 2013 года. Нынешняя легкая толстовка во всех отношениях является улучшением по сравнению с оригиналом — как с точки зрения ткани, так и с точки зрения кроя и обработки.

Конечно, не стоит упускать подходящий спортивный костюм для бодибилдеров. В серии одежды для бодибилдинга от Universal также есть спортивный костюм серии Signature. Слово «ретро» уже выражает то, что спортивный костюм должен дать ощущение давно минувших дней, но с текущей функциональностью и современным стилем. Куртка и тренировочные брюки черного цвета, с желтыми вставками и универсальным логотипом «С 77 года» спереди и красным значком культуриста сзади.

Универсальная спортивная сумка Signature Series и спортивная сумка Animal; Обе тренировочные сумки очень хорошо сделаны, а их размер идеально соответствует требованиям культуриста. Есть место для тренировочной одежды и тренировочной обуви, а также для шейкера и других предметов, которые следует принимать до или после тренировки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *