BioTech Liquid BCAA 1л — эффекты и прием пищи

BCAA являются одними из самых продаваемых продуктов спортивного питания для силовых и выносливых спортсменов. Многие культуристы регулярно используют BCAA, особенно на этапе определения, для предотвращения катаболических процессов. С жидкими BCAA, BioTech USA имеет высококачественный комбинированный продукт в своей программе, который помимо BCAA также содержит AAKG (аргинин-альфа-кетоглутарат), орнитин, лизин и витамин B6.

Индивидуальные BCAA лейцин, изолейцин и валин находятся в соотношении 2: 1: 1. Аминокислота лейцин является наиболее важной для наращивания мышечной массы и ускорения регенерации. Преимущество жидких продуктов BCAA в том, что активные ингредиенты могут очень быстро поглощаться организмом в жидкой форме. BCAA являются необходимыми строительными блоками, особенно для мышечной ткани, в качестве незаменимых аминокислот. Культуристы, которые хотят нарастить мышцы без жира, должны принимать BCAA в дополнение к достаточному запасу белка, чтобы не терять мышечную массу после тяжелых тренировок из-за катаболических (деградирующих мышцы) процессов.

Основой для разработки Liquid BCAA послужили различные исследования для BioTech USA, которые могли доказать преимущества жидкостной технологии. Быстрый прием BCAA, особенно до и после тренировки, имеет явные преимущества для спортсмена. Целью приема жидкого BCAA является быстрое наращивание мышечной массы, более короткое время регенерации и снижение катаболических процессов после тренировки.

Идеально после тренировки — жидкие BCAA

Период времени непосредственно после тренировки имеет решающее значение для того, как организм реагирует на тренировку. Если отсутствуют важные питательные вещества, такие как белок в целом, или специальные аминокислоты, такие как BCAA, поврежденные в результате тренировки мышечные структуры могут регенерироваться медленнее. Прием Liquid BCAA стимулирует синтез белка скелетных мышц, основы для наращивания мышечной массы.

BioTech Liquid BCAA — матрица с AAKG, орнитином, лизином

Поскольку имеет смысл не только принимать BCAA после тренировки, но и принимать другие аминокислоты, BioTech также добавил AAKG (особая форма L-аргинина), орнитин, лизин и дополнительно витамины B6 и B12. AAKG содержится во многих продуктах перед тренировкой и отвечает за хороший насос, поскольку аргинин стимулирует кровообращение. Орнитин оказывает положительное влияние на выработку собственного гормона роста в организме, а витамины В6 и В12 поддерживают углеводный и белковый обмен.

Жидкие ингредиенты BCAA на порцию

В каждую порцию включены следующие ингредиенты, рекомендуемое потребление приведено ниже.
— 1200 мг BCAA (лейцин, изолейцин, валин)
— 915 мг аминокислотная смесь (L-лизин, L-аргинин-AKG, L-орнитин) — 1,2 мг витамина B6 (85% суточной рекомендации)

Прием жидкого BCAA

Достать продукт достаточно только в дни обучения. Размер порции 30 мл. Жидкий BCAA смешивают с водой или фруктовым соком. Принимайте одну порцию утром перед завтраком, одну перед тренировкой и одну порцию после тренировки. В качестве альтернативы мы предлагаем порошок ProteinBuzz BCAA 4: 1: 1, высококачественный вариант порошка с высоким содержанием L-лейцина, который в первую очередь отвечает за стимуляцию синтеза белка.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *