Animal Pump — чистая энергия, фокус и экстремальный насос

Animal Pump — лучший продукт перед тренировкой

Как и все продукты из линейки Animal Line, Animal Pump является эталонным продуктом в своей категории продуктов перед тренировкой.

Universal Nutrition разработала продукт для хардкорных культуристов. Animal Pump, как следует из названия, обеспечивает экстремальный эффект откачки. Кроме того, для длительных и тяжелых тренировок требуется немедленная подача энергии.

В каждой упаковке вы принимаете полную дневную дозу наиболее эффективных соединений креатина, а также другие важные ингредиенты перед тренировкой, такие как клеточный объем, бустеры NO, такие как аргинин, орнитин и бета-аланин, а также важные антиоксиданты для укрепления иммунной системы, это ослабление во время интенсивных тренировок.

Из-за высоких доз ингредиентов каждая из 30 упаковок содержит несколько капсул, все из которых взяты вместе. Бодибилдеры и силовые атлеты, такие как пауэрлифтеры, могут использовать Animal Pump, чтобы получить максимальную отдачу от своих тренировок.

Хорошая помпа — все еще самое горячее чувство, которое культурист может испытать во время тренировки. Истинные силы спортсменов среди нас позволяют этому гениальному чувству возвращаться в студию день за днем ​​и год за годом. Это как зависимость, которая не отпустит тебя. В бодибилдинге эффект от накачки — это не просто хорошее чувство, а хорошая накачка также является признаком того, что нарастает новая мышечная масса. Благодаря усилению кровообращения в мышцах, оно оптимально снабжается кислородом и питательными веществами одновременно, так что ничто не мешает мышечной гипертрофии.

Animal Pump уже много лет является эталонным продуктом для продуктов перед тренировкой. С насосом вы можете достичь совершенно новых тренировочных размеров с точки зрения энергоснабжения, силы и наращивания мышечной массы. Основой продукта является креатиновая матрица, состоящая из Creatine MagnaPower®, матрицы TriCreatin (Creatin Gluconat, Creatin Orotat, Creatin AKG) и Creapure® Creatin.

Кроме того, существует бустерный комплекс NO, состоящий из аргинина альфа-кетоглутарата (AAKG), орнитина альфа-кетоглутарата (OAKG), глюкуронолактона, бета-аланина и экстракта сосновой коры. Метилксантиновый комплекс (кофеин, порошок ореха колы, порошок гуараны) и имбирь обеспечивают максимальный запас энергии.

Антиоксиданты для поддержки иммунной системы по-прежнему отсутствуют. Animal Pump содержит только самые эффективные активные ингредиенты, которые оказывают явно положительное влияние на иммунную систему и защиту от свободных радикалов; Экстракт виноградных косточек (полифенолы), N-ацетилцистеин (NAC), экстракт зеленого чая (эпигаллокатехин галлат), Na-R альфа-липоевая кислота (Na-R ALA) и имбирь.

Затем существует комплекс фитонутриентов, состоящий из таурина, экстракта корня имбиря (гингероле, шогаоле), циннулина PF ™, 4-гидроксиизолейцина (20%) и Bioperin® (экстракта пипера нигрума, стандартизированного как минимум до 95% алкалоидов пиперина). ). Чтобы максимизировать высвобождение инсулина, при использовании Animal Pump не нужно принимать никаких дополнительных углеводов. Особенно важно для бодибилдеров на этапе определения. Насос может быть значительно увеличен с помощью инновационного ускорителя инсулина, при этом выработка молочной кислоты снижается во время тяжелых тренировок. Принимая его перед тренировкой, мышцы быстро получают высококачественную креатиновую матрицу и другие активные ингредиенты для наращивания мышечной массы.

Когда дело доходит до наращивания новых мышц, насос является его неотъемлемой частью. Animal Pump буквально является «жизненной силой» вашей бодибилдинговой деятельности. Хорошее ощущение, которое вы испытываете во время тренировок, гарантирует, что вы сможете проходить сложные монотонные тренировки. Истощенные мышечные клетки оптимально снабжаются питательными веществами.

Животный насос — это продукт по вашему выбору, если вы ищете чрезвычайно эффективную энергию и НЕТ бустер.

Просто возьмите пачку Animal Pump перед тренировкой, и тренировки вашей жизни ждут вас. Поехали, потренировались как зверьки, Animal Pump позаботился обо всем остальном.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *