Продукты спортивного питания — рекомендации для тренировочных дней

Есть несколько культуристов, которые не принимают пищевые добавки. Однако все еще есть много спортсменов, которые точно не знают, какой продукт спортивного питания имеет смысл и когда его следует принимать. Поэтому мы дадим вам несколько советов, ниже которых указано, какие продукты имеют смысл для оптимального снабжения тела спортсмена всеми необходимыми питательными веществами.

Правильный выбор времени, когда следует принимать определенные питательные вещества, играет важную роль, если вы хотите достичь своей цели тренировки. Независимо от того, является ли цель тренировки наращиванием мышечной массы, увеличением силы или общей физической подготовленности, снижением жировых отложений и т. Д., Вы должны не только выбирать правильные продукты спортивного питания, но и принимать их в нужное время.

1. Сразу после пробуждения
Во время сна организм не получал никаких питательных веществ в течение 6-8 часов. Чтобы иметь возможность продолжать работать оптимально, после этого периода организм начинает расщеплять свои собственные мышцы или, точнее, содержание белка в них, чтобы генерировать энергию. Это определенно последнее, что вы хотите как культурист. Поэтому легкоусвояемый белок должен поступать в организм очень быстро. Если вы делаете это в форме яиц, грудки индейки или молочных продуктов, белок в них не попадает в мышцы достаточно быстро, чтобы немедленно остановить катаболические (деградирующие мышцы) процессы.

По этой причине имеет смысл принимать высококачественный сывороточный белок (предпочтительно сывороточный изолят) сразу после пробуждения. Содержащийся в нем белок очень быстро расщепляется на отдельные аминокислоты в организме, а затем в течение 20 минут доставляется в мышцы через кровоток. Также имеет смысл принимать еще несколько аминокислот с разветвленной цепью (BCAA), поскольку они также уменьшают катаболические процессы и поддерживают синтез белка. Вы должны взять не менее 25-30 г сывороточного белка и около 5 г порошка BCAA или соответствующее количество капсул.

Если вы любите фрукты, самое лучшее время, чтобы поесть фрукты — это утро. По утрам запасы гликогена в печени практически пусты из-за недостатка питательных веществ в течение ночи. Если вы теперь потребляете быстро усваиваемый сахар, такой как фруктоза во фруктах, эти запасы можно быстро пополнить. Если вы не потребляете углеводы, это также поддерживает катаболические процессы, в результате чего уменьшается ваша мышечная масса.

Фруктоза — лучший выбор утром, потому что в этот момент запасы гликогена все еще пусты. Если запасы в течение дня хорошо заполнены, и вы потребляете фруктозу, то слишком много углеводов в основном хранится в виде жира, потому что организму трудно преобразовать фруктозу в углеводы, которые легче использовать.

Подходящие продукты спортивного питания:
ProteinBuzz 100% Isolat
ProteinBuzz BCAA порошок 4: 1: 1

2. Завтрак: 30-60мин. после пробуждения
После того, как вы начнете день с сывороточного изолята, BCAA и небольшого количества фруктов, вы можете побриться с обычными утренними ритуалами, такими как принятие душа, нанести на них косметику Леди и т. Д. Начинаются.
Но через 30-60 минут после встряхивания настало время регулярного завтрака. В зависимости от того, находитесь ли вы в настоящее время на диете или на этапе массового строительства, теперь вы можете приготовить подходящий завтрак. Это могут быть, например, яйца, рулеты из цельного зерна и / или мюсли, а также питательные микроэлементы, которые лучше всего употреблять с обычной пищей. Для бодибилдеров Animal Pak является идеальным продуктом, поскольку он содержит все важные микроэлементы, витамины, минералы, микроэлементы и многие другие активные ингредиенты, которые оптимизируют усвоение макроэлементов.

Оптимальное снабжение витаминами и минералами является чрезвычайно важным, особенно для спортсменов, занимающихся тяжелыми тренировками. Кроме того, спортсмены нуждаются в достаточном количестве омега-3 жирных кислот для оптимальной работы сердца и мозга и для здоровых суставов. Кроме того, омега-3 жирные кислоты по-прежнему важны для оптимальной выработки гормонов, особенно когда речь идет о наращивании мышечной массы. Омега-3 жирные кислоты также поддерживают регенерацию, и вы вряд ли поверите, увеличивая сжигание жира. Капсула с рыбьим жиром и 1000 мг рыбьего жира для омега-3 достаточно здесь утром.

Подходящие продукты спортивного питания:
Animal Pak
капсулы льняного масла

3. Предварительная тренировка — 30-45 мин. перед тренировкой

Перед тренировкой также важно время для приема продуктов спортивного питания. Независимо от того, хотите ли вы только улучшить свою физическую форму, увеличить свою силу или увеличить способность сжигать жир во время тренировок. Использование Бустеров NO, таких как AAKG, имеет смысл в любом случае. Это касается не только мужчин, но и женщин. Большинство бустеров перед тренировкой принимают за 30 минут до тренировки вместе с 300 мл жидкости. Принимая НЕТ бустеры, вы получаете много энергии во время тренировок, хорошо прокачиваете лучшую циркуляцию и поддерживает регенерацию после тренировок.

Подходящие продукты для спортивного питания:
BioTech AAKG Shock Extreme

4. Предварительная тренировка 2 — 15-30 минут. перед тренировкой
Время для тренировки пришло сразу, поэтому вы должны быть хорошо подготовлены и заряжены. Многие спортсмены считают, что углеводы имеют особое значение в настоящее время. Однако, более важными являются аминокислоты, которые уже должны быть доступны в кровотоке, чтобы уменьшить катаболические процессы, которые происходят во время тренировки. Это также ускоряет регенерацию после тренировки.

Таким образом, у вас также будет немного больше времени после тренировки, чтобы принять протеиновый коктейль после тренировки, даже если у вас была тяжелая тренировка с несколькими группами мышц. Поэтому не забудьте взять с собой BCAA, поскольку аминокислоты лейцин, изолейцин и валин являются наиболее важным «топливом» для мышц во время тренировок. Вы можете принять 2 капсулы BCAA-X.

Кроме того, женщины также могут принимать креатин. Креатин является эффективным топливом для мышц. Это гарантирует, что вы можете делать больше повторений, обеспечивает энергию, силу и выносливость, а креатин также поддерживает наращивание мышечной массы. Перед тренировкой примите 2 таблетки универсального креатина.

Подходящие продукты для спортивного питания:
Scitec BCAA-X — Universal Creatin Chews

5. Во время тренировки
Во время тренировки следует принимать только L-карнитин или жидкий амино. Тело не нуждается в углеводах, пока тренировка не длится 3 часа. Кровь больше не должна концентрироваться в области желудка и участвовать в пищеварительной работе, а в мышцах, чтобы обеспечить их необходимыми питательными веществами и кислородом для тренировок. Вы можете добавить 2 столовые ложки жидкого карнитина для встряхивания во время тренировки и 50 мл бутылку белкового топлива. Смешайте 500 мл воды.

Подходящие продукты спортивного питания:
Universal Carnitin Liquid
BioTech Protein Fuel

6. Сразу после тренировки
Через короткий промежуток времени, непосредственно после тренировки, организм может поглощать все питательные вещества с очень высокой эффективностью. Поэтому время после тренировки также лучше всего подходит для приема белков и аминокислот, необходимых для наращивания мышечной массы и регенерации. Кроме того, быстро усваиваются углеводы, которые улучшают усвоение питательных веществ, а также важнейших минералов и витаминов. Лучший способ извлечь выгоду из этих эффектов — взять продукты через 15 минут после окончания тренировки.

Если вы не используете это время для поглощения питательных веществ, вы могли бы сэкономить на тренировках. Здесь важно, что вам в основном нужны быстро усваиваемые питательные вещества, которые находятся в кровотоке в течение 45 минут после тренировки, а затем и в мышцах. Вы можете приготовить коктейль из 40-50 г белка, 40-60 г CarboX, 5 г порошка BCAA и 2 жевательных таблеток креатина.

Подходящие продукты спортивного питания:
сывороточный протеин
BioTech CarboX
ProteinBuzz BCAA порошок 4: 1: 1 — универсальные креатиновые жвачки

7. Около 30-60мин. перед сном
В самом начале статьи мы уже описывали, что обычно происходит в организме ночью. Но есть и хорошие новости. Катаболические процессы в течение ночи могут быть в значительной степени предотвращены. Решение состоит в том, чтобы принимать медленно усваиваемые источники белка, такие как казеин, перед сном. Казеин усваивается организмом очень медленно и поэтому поступает в кровоток в течение 7-8 часов, чтобы постоянно снабжать организм и мышцы аминокислотами. Если затем объединить потребление казеинового коктейля с потреблением омега-3 жиров, усвоение казеина еще больше замедляется. Витамины и минералы также могут быть использованы для улучшения регенерации во время сна.

Таким образом, перед сном вы можете получить около 25-30 г казеина, 1-2 капсулы рыбьего жира (или столовую ложку льняного масла из магазина здоровой пищи), 1 витамин С 1000 и 3 таблетки кальция / цинка / магния.

Подходящие продукты спортивного питания:
Scitec Casein
Капсулы льняного масла
Scitec C-1000
Универсальный кальций-цинковый магний

Это были рекомендации для среднего тренировочного дня. Вы можете настроить индивидуальные количества индивидуально в соответствии с целью тренировки и весом тела. Если вы будете следовать этой рекомендации в течение 6-8 недель, вы уже сможете увидеть явные результаты.

Рекомендации касаются чисто базового ухода с подходящими продуктами спортивного питания. Есть, конечно, много других продуктов, которые вы все еще можете взять в зависимости от вашей цели обучения и возраста. Для спортсменов старше 25 лет, например еще бустеры тестостерона, которые можно принимать в зависимости от продукта в соответствии с рекомендацией дозировки. Спортсмены с тренировочной целью определения и твердости мышц могут использовать жиросжигатель, такой как Animal Cuts, в качестве дополнения, которое также очень хорошо сочетается с Animal Pak, который уже является частью основного питания.

Вот краткое резюме небольшого выбора продуктов для дней без обучения:

1. Сразу после вставания
ProteinBuzz 100% изолят: 30 г

2. На завтрак
Animal Pak: 1 упаковка капсул льняного масла: 1-2 капсулы рыбьего жира или 1 столовая ложка льняного масла

3. Распределите в течение дня
4-компонентный белок: в зависимости от количества белка, потребляемого при обычной еде, принимайте по 50-100 г в течение дня между приемами пищи.
Universal Real Gains: для проблем с увеличением массы Принимать по 150 г в течение дня.

4. Около 30-60мин. перед сном
Universal Milk & Egg: 30 г
Универсальный кальций-цинк-магний: 2-3 таблетки

Чтобы еще больше задержать поглощение белка, перед сном вы можете взять столовую ложку льняного масла. Содержащиеся в нем жирные кислоты омега-3 также поддерживают выработку в организме гормона роста, который происходит более интенсивно во время сна.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *